Secret Hider Pro

Для обеспечения конфиденциальности данных и защити некоторых приложений можно использовать представленную программу. Secret Hider Pro может скрывать папки, файлы и программы или установить запрос пароля для получения доступа к своему содержимому. Скачайте это приложение по прямой ссылке с нашего сайта. 

Secret Hider Pro - программа на Андроид Secret Hider Pro - программа на Андроид Secret Hider Pro - программа на Андроид

Неважно файл какого расширения вы хотите скрыть - программа Secret Hider Pro сделает это. Например, если вы решили убрать от лишних глаз видео файл, то Secret Hider Pro сможет убрать его как с галереи, так и с плеера. Потом этот файл можно восстановить и он снова будет на своем месте.

Интересно то, что даже приложение скрывает и само себя, потому что после установки меняет имя на Tip Calc и скрывается под видом калькулятора чаевых. А в использовании Secret Hider Pro простой и понятен. 

Такое же предназначение имеют программы Smart AppLock Pro и App Lock, которые тоже размещены на нашем сайте. 

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 2.2.7
  • Платформа: 2.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Инструменты и работа
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Secret Hider Pro *.apk (1.67 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Secret Hider Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Secret Hider Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.