EX Kernel Manager

Данная программа даст полную информацию о характеристиках вашего устройства и позволит настроить многие параметры. Если же вы обладаете root правами, то возможности EX Kernel Manager еще увеличатся. Скачать приложение можно с нашего сайта.

EX Kernel Manager - программа на Андроид EX Kernel Manager - программа на Андроид EX Kernel Manager - программа на Андроид

Приложение отобразит полную информацию о производительности. Также в реальном времени доступны данные о процессоре и его температуре, статистике батареи.

С помощью EX Kernel Manager можно настроить графику, а именно насыщенность, контрастность, управлять RGB. Также можно добавить управление разными жестами.

Возможно резервное копирование пользовательских настроек и их передача на другое устройство. И само приложение имеет разные варианты оформления интерфейса.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 2.101
  • Платформа: 4.2 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Инструменты и работа
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать EX Kernel Manager *.apk (7.8 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы EX Kernel Manager только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения EX Kernel Manager не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.