AppMgr Pro III - (App 2 SD)

При условии использования карты памяти в вашем Android стоит присмотреться к этой программе. Она будет делать автоматическую проверку возможности перемещения установленных приложений из памяти вашего устройства на дополнительную.

AppMgr Pro III - программа на Андроид AppMgr Pro III - программа на Андроид AppMgr Pro III - программа на Андроид

В случаи если приложение может быть перемещено на дополнительную память, то AppMgr Pro III скажет об этом. Таким образом можно разгрузить встроенные гигабайты устройства.

Но это не единственное предназначение программы. Еще она может скрыть ненужные встроенные приложения, почистить кеш или полностью удалить приложение со всеми его данными. Поддерживается сортировка приложений, виджеты и настройки звука, уведомлений программы. 

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 3.97
  • Платформа: 2.2 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Инструменты и работа
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать AppMgr Pro III *.apk (4.7 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы AppMgr Pro III только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения AppMgr Pro III не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.