Glextor - менеджер & органайзер

Хороший менеджер приложений вашего устройства. Glextor выступит и в роли функционального органайзера. Программу можете скачать по прямой ссылке.

Glextor - программа для Андроид

 Вы сможете организовать приложение так, как захотите или используя группировку Google Play. Программы можно связать с несколькими группами одновременно. Самые используемые приложения можно помечать и всегда иметь к ним быстрый доступ. Ненужное можно скрыть. Присутствует функция поиска с разными фильтрами. Поддерживаются root-инструменты; виджеты и ярлыки групп для оптимизации места на рабочем столе. Glextor имеет гибким интерфейс, так что настроить его под себя - не проблема.

Также возможно резервное копирование и восстановление версий приложений.

Glextor - программа для Андроид

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 4.7.0.363
  • Платформа: 2.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, украинский, английский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Glextor *.apk (3 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Glextor только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Glextor не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.