Zoner Mobile Security - защита устройства

Данное приложение служит антивирусом и может защищать доступ к устройству и программам. Скачайте его по прямой ссылке.

Zoner Mobile Security - программа на Андроид Zoner Mobile Security - программа на Андроид Zoner Mobile Security - программа на Андроид

Как антивирус, программа защит устройство от самых распространенных вирусов. Вы сможете сканировать другие программы и приложения на наличие вирусов и рекламы. Приложение также может делать резервное копирование журналов звонков и сообщений для перенесения на другое устройство. Можно отправлять защищенные SMS, email, Facebook сообщения, прочитать которые можно будет только при наличии правильного пароля.

Если вы потеряете телефон, то функция "Защита от кражи" позволит определить его местонахождение. Приложение уведомит вас, если была произведена замена SIM-карты. Также программа имеет свой виджет.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.2.4
  • Платформа: 2.1 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Zoner Mobile Security *.apk (2.1 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Zoner Mobile Security только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Zoner Mobile Security не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.