PocketInvEditor Pro - редактор Minecraft Pocket Edition

Приложение создано для редактирования инвентаря и некоторых настроек игры Майнкрафт. Загрузите его по прямой ссылке.

PocketInvEditor Pro - программа на Андроид PocketInvEditor Pro - программа на Андроид PocketInvEditor Pro - программа на Андроид

Используя данную программку вы сможете значительно повлиять на игровой процесс популярной игры. Вы сможете отредактировать содержимое сундуков и печек, спавнить мобов и настраивать их урон, менять количество сердец. Можно передвинуть точку Spawn, переименовать мир или переключиться между режимами игры (Survival и Creative). Сможете делать резервные копии и сохранять .dat файлы.

Хотя не получится добавить новые объекты или блоки, но редактировать свой инвентарь, использовать вышеупомянутые настройки и еще некоторые функции вполне реально. Приятного использования!

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.11
  • Платформа: 2.2 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать PocketInvEditor_Pro *.apk (1.2 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы PocketInvEditor Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения PocketInvEditor Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.