ElectroDroid Pro - набор полезных функций и информации

Приложение должно понравиться любителям электроники. В него входят хороший справочник и набор различных инструментов. Скачать данную программу можно по прямой ссылке. После чего Apk файл можно установить на свое устройство.

ElectroDroid Pro - программа на Андроид ElectroDroid Pro - программа на Андроид ElectroDroid Pro - программа на Андроид

ElectroDroid Pro качественно продуманное. Оно содержит преобразователи децибел, частот и аналого-цифровой. Найдете много справочников и таблиц, таких как таблицы ампеража, конденсаторов, сопротивлений... Увидите информацию о символах и разных сокращениях, условные обозначения (в том числе и графические), теоремы двоичной логики и алгебры, приставки Международной системы единиц и еще много всего.

Приложение может осуществлять цветовую кодировку резисторов и дросселей. Программа может использовать закона Ома для вычислений и рассчитать сопротивление или резонанс, заряд конденсатора, катушки индуктивности, мощность и так далее.  

А если всего этого будет маловато, то можно установить плагины для расширения функциональности.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 3.7
  • Платформа: 2.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать ElectroDroid_Pro *.apk (4.4 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы ElectroDroid Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения ElectroDroid Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.