Root Cleaner - быстрая чистка устройства

Быстрые правки или полная чистка системы вашего устройства возможны с Root Cleaner. Скачайте это приложение бесплатно по прямой ссылке.

Root Cleaner - программа на Андроид Root Cleaner - программа на Андроид Root Cleaner - программа на Андроид

Программа эффективная в удалении ненужного из вашего устройства. Присутствуют два режима очистки: быстрая и полная уборки. Первый чистит кэш, память, удаляет пустые папки и бесполезные файлы. Он не требует перезагрузки, чего не скажешь о полной уборке. Но этот режим действительно проводит общее обслуживание системы. Полная уборка чистить устройство даже для предотвращения каких-либо проблем.

Программа имеет менеджер приложений, который может очищать данные или удалить, замораживать / размораживать программы, как системные, так и не системные.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 3.4.2
  • Платформа: 2.1 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Root_Cleaner *.apk (0.89 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Root Cleaner только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Root Cleaner не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.