tTorrent Pro - торрент-клиент

Скачивайте разные файлы на высокой скорости с tTorrent Pro. Игры, фильмы, другой контент появится в вашем Android устройстве, когда вы загрузите этот торрент-клиент с нашего сайта.

tTorrent Pro - программа для Андроид

Клиент с неограниченной скоростью загрузки. Приложение имеет расширение SeriesGuide для легкого поиска торрентов. Для удаленного управления доступна Transdroid, есть поиск участников в локальной сети. В список загрузок можно добавлять magnet-ссылки и бестрекерные раздачи. Поддерживаются UPnP и NAT-PMP, IP-фильтра, RSS и прокси. Вы можете выбрать внутри самого торрента файлы для закачки.

Присутствует шифрование и добавление меток, режим загрузки потоком. Кроме этого работу можно настроить: режимы «Wifi и WiMAX» или «только по Wifi». Для хорошего фунциклирования программу рекомендуется использовать Wi-Fi или 4G соединение.

tTorrent Pro - программа для Андроид

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.4.2
  • Платформа: 2.2 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать tTorrent_Pro *.apk (4.03 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы tTorrent Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения tTorrent Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.