Timy Alarm Clock - будильник с ушками

Представляется приложение Timy Alarm Clock. Это очень милая программка, которая будет вас будить. Три персонажа помогут не проспать важную встречу или поход на учебу. Скачать приложение можно бесплатно.

Timy Alarm Clock - программа на Андроид Timy Alarm Clock - программа на Андроид Timy Alarm Clock - программа на Андроид

Вам не удастся случайно выключить будильник. Для отключения нужно сделать то, что скажет один из персонажей (даже есть три уровня сложности этих задач). Будить вас станут кролик, собачка или кошка. Поддерживается установка нескольких будильников одновременно и музыки для каждого из них. Включается повтор будильника и его отложение. Также имеется независимый регулятор громкости.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.0.2.4
  • Платформа: 4.0 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Timy_Alarm_Clock *.apk (4.86 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Timy Alarm Clock только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Timy Alarm Clock не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.