Notific - маленькое, но полезное приложение

Notific - это умное приложение, работающее с LockScreen уведомлениями. Они будут отображаться в нужное время. Начните сравнивать достоинства и недостатки приложения, скачав его с нашего сайта.

Notific - программа на Андроид Notific - программа на Андроид Notific - программа на Андроид

Данное приложение плотно работает с датчиком приближения и по-этому не уничтожает заряд батареи. Оно будет автоматически включать экран и в форме диалога показывать уведомления. Можно настроить горячие клавиши для некоторых действий. Кроме этого, вы сможете выбрать стиль оформления уведомлений. Оптимизировано использование памяти, которое составляет от двух до десяти MB. Радует то, что Notific имеет функцию режима конфиденциальности и не распространяет ваши данные. Также не требуется подключение к Интернету и ваша информация не выйдет за рамки вашего устройства (именно из Notific).

Приложение может работать с уведомлениями системы, а также журналом вызовов, сообщениями и приложениями вашего устройства.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 3.0.1
  • Платформа: 4.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Notific *.apk (0.98 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Notific только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Notific не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.