Мой Будильник - твой лучший будильник!

Данное приложение сделает из вашего Andriod устройства красивые прикроватные часы с разными настройками. А еще это - хороший будильник, виджеты и ярлыки быстрого доступа для рабочего стола. Apk файл готов к загрузке с нашего сайта.

Мой Будильник - программа на Андроид Мой Будильник - программа на Андроид Мой Будильник - программа на Андроид

Главная задача - помочь вам покинуть мир снов и начать новый день с улыбочкой! Можно установить несколько будильников одновременно и выбрать мелодию. На устройствах со встроенной вспышкой приложение может использовать ее. Если программа неактивна, будильник все равно сработает, из-за возможности работы в фоновом режиме. Очень полезная функция затемнения экрана, благодаря которой яркий свет не будет резать глаз.

А когда придет время засыпать, приложение превратится в красивые прикроватные часы, работающие как в альбомной, так и в портретной ориентации. Можно настроить стиль и цвет часов, они могут автоматически запускаться во время подзарядки. Таймер сна даст чудесную возможность засыпать под любимую музыку или белый шум.

Мой Будильник также имеет красивые виджеты часов и может дать информацию о текущих погодных условиях.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 2.8.0
  • Платформа: 2.1 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Инструменты
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать My_Alarm_Clock *.apk (9.23 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Мой Будильник только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Мой Будильник не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.