Meme Generator

Создайте уникальные мемы на базе популярных в интернете. Представленное приложение дает готовый шаблон, в который вы сможете вносить свои поправки. Загрузить программу можно по прямой ссылке.

Meme Generator - программа на Андроид Meme Generator - программа на Андроид Meme Generator - программа на Андроид

В приложение вы найдете разные категории мемов с готовыми примерами. Присутствует инструмент поиска с фильтрами, а также возможность создания списка любимых мемов.

Для начала работы можно использовать шаблоны или собственные картинки с галереи. Возможно добавить стикеры и текст. Подписи можно перемещать по всей картинке и выбирать шрифты, цвет и размер текста. Несколько сохраненных мемов, если нужно, можно объединить в одну картинку.

А далее самые лучшие мемы можно отправить в соцсети или облако прямо из приложения.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 4.117
  • Платформа: 4.1 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Развлечения
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Meme Generator *.apk (46.8 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Meme Generator только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Meme Generator не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.