Audiko ringtones

Данная программа поможет быстро создать собственный рингтон. А вдобавок Audiko ringtones имеет коллекцию изображений, которые можно скачать и установить на заставку. Скачать приложение можно по прямой ссылке.

Audiko ringtones - программа на Андроид Audiko ringtones - программа на Андроид Audiko ringtones - программа на Андроид

Создание рингтона. Для осуществления этого задания нужно выбрать файл, установить нужные временные границы да, собственно, и все. Хотя, можно еще установить эффекты возрастания или затухания громкости. Созданный вами рингтон сохраняется и его можно использовать как мелодию звонка, просто слушать или отправить через соцсети. Приложение имеет и свой набор музыки, с которой можно работать.

И вторая возможность Audiko ringtones - это загрузка HD-обоев. Они находятся в виртуальных папках, где хорошо отсортированы. Но немного надоедает реклама, так как приложение бесплатное.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 2.24.0
  • Платформа: 4.0.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Развлечения
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Audiko ringtones *.apk (9.1 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Audiko ringtones только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Audiko ringtones не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.