Peel Smart Remote - универсальный пульт

Где же этот пульт?! Если эта фраза звучит очень часто в вашем доме, то программа Peel Smart Remote создана для вас. Это пульт, который подойдет ко многим устройствам и поможет упростить жизнь, а также сэкономить время и нервы.

Peel Smart Remote - программа на Андроид Peel Smart Remote - программа на Андроид Peel Smart Remote - программа на Андроид

Разработчики заявляют, что приложение - это единственный пульт, который вам понадобится. Но кроме телевизора, он должен подойти и к DVD-плеерам, аудиосистемам, кондиционерам, обогревателям и другой бытовой технике.

Приложение не сложное в настройке. Также программа может искать интересные телепередачи, сделать напоминание. Можно настроить список каналов. И чем чаще вы будете пользоваться Peel, тем точнее он будет делать рекомендации.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 8.4.7
  • Платформа: 4.0 / 5.0
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Развлечения
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Peel Smart Remote *.apk (6.8 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Peel Smart Remote только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Peel Smart Remote не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.