Autodesk SketchBook - рисование и черчение

С данной программой вы сможете создавать эскизы и линейные рисунки, потом раскрашивать их в цифровой среде. Этот модуль рисования подойдет для пользователей разного уровня. Скачайте его по прямой ссылке.

Autodesk SketchBook - программа на Андроид Autodesk SketchBook - программа на Андроид Autodesk SketchBook - программа на Андроид

Приложение зафиксирует как крошечные наброски, так и масштабные проекты. Плавные штрихи и привычный процесс рисования сделают работу в приложении приятной и удобной.

У вас будет полноэкранное рабочее пространство и возможность масштабирования до 2500%. Можно наложить несколько слоев и использовать большую базу кистей и карандашей. Присутствуют инструменты симметрии, градиентной заливки, пропорционального преобразования и режимы смешивания. Программа имеет чувствительность к давлению.

Также вы сможете записать на видео процесс рисования, импортировать линейные рисунки и раскрашивать их. Можно сохранить свой рисунок в Dropbox.

Autodesk SketchBook - программа для Андроид

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 3.2
  • Платформа: 4.0 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Развлечения
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Autodesk SketchBook *.apk (39.6 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Autodesk SketchBook только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Autodesk SketchBook не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.