Vox & Fx - программа для изменения голоса

Программка, которая предназначена для изменения записи своего голоса или голоса друзей путем накладывания на него разных эффектов. Скачайте apk файл программы бесплатно.

Vox & Fx - программа на Андроид Vox & Fx - программа на Андроид Vox & Fx - программа на Андроид

Vox & Fx поможет создать разные голоса, используя комбинации из восьми эффектов. Интерфейс Vox & Fx простой и понятный. Можно менять скорость и воспроизводить звуки в обратном порядке. К голосу добавляется эхо или отражение звука. Возможность искажения тембра позволит заговорить как ребенок, мужчина или девушка. Эффект "Гелий" может повеселить, а "флэнжер" добавит космического звучания. Также можно добавить дрожь в голос.

Но главное, что эти эффекты, кроме того, что добавляются отдельно, смешиваются одновременно, создавая забавные комбинации и голоса.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 2.4
  • Платформа: 2.2 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Развлечения
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Vox_&_Fx *.apk (7.7 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Vox & Fx только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Vox & Fx не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.