Infinite Manga - рисуйте Манга сами

Представленное приложение поможет создавать своими руками аниме Манга. Хороший интерфейс и наборы инструментов помогут вам в этом. Скачайте программу с нашего сайта бесплатно.

Infinite Manga - программа для Андроид

Создавать что-то самостоятельно почти всегда интересно. Если вы любите Манга, то данное приложение поможет нарисовать качественные экземпляры. Вы встретите больше 200 макетов или сможете создать собственные. Можно использовать такие инструменты, как панель, тушь, карандаш, заливка цветом и добавление пузырька с текстом. Также есть инструмент кривая для быстрых и плавных линий.

Создавать можно как одну страницу, так и целый альбом с простой навигацией. Приложение может автоматически отслеживать цвета, используемые в проекте, чтобы их можно было повторно использовать на других страницах. В любой момент можно редактировать каждый элемент. Также присутствует 3D вид.

Infinite Manga оптимизировано для использование пера, стилуса или других аппаратных средств.

Infinite Manga - программа для Андроид

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.0.3
  • Платформа: 2.2 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Развлечения
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Infinite_Manga *.apk (11.2 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Infinite Manga только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Infinite Manga не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.