Talking Funny Mirrors - кривое зеркало

Talking Funny Mirrors - приложение, главная задача которого состоит в том, чтобы развеселить вас. Набор из забавных зеркал и другие возможности программы можно получить, скачав ее по прямой ссылке.

Talking Funny Mirrors - программа на Андроид Talking Funny Mirrors - программа на Андроид Talking Funny Mirrors - программа на Андроид

Приложение имеет двадцать кривых зеркал, которые помогут посмотреть на себя под новым углом. Ваше новое лицо, наверное, будет достаточно непривычным и веселым. Вы сможете сделать фотографию или даже записать видео. Кстати, при записи видео можно изменить не только лицо, но и голос.

Результатами работы можно поделиться на Facebook, Twitter и YouTube, отправить друзьям по электронной почте, SMS, MMS.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 2.3.0
  • Платформа: 2.3.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Развлечения
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Talking_Funny_Mirrors *.apk (9.6 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Talking Funny Mirrors только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Talking Funny Mirrors не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.