Pixomatic photo editor

Благодаря данному приложению вы сможете работать с элементами изображения, например экспериментировать с вариантами фона, манипулировать перспективой и так далее. Скачайте Pixomatic photo editor с нашего сайта по прямой ссылке.

Pixomatic photo editor - программа на Андроид Pixomatic photo editor - программа на Андроид Pixomatic photo editor - программа на Андроид

Pixomatic photo editor может заменить другие фоторедакторы, ведь имеет разнообразный функционал. Как уже вспоминалось, программа хорошо работает с фоном картинки. Его можно размыть, заменить другим изображением или удалить. Также присутствуют встроенные фильтры и настройка цвета и тени. Еще изображения можно сохранять как наклейки для дальнейшего использования в приложении. Кроме того присутствуют инструменты поворота, обрезки, редактирования перспективы.

Готовые рисунки будут сохраняться в специальном альбоме на вашем устройстве.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 2.1.5
  • Платформа: 4.4 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Фотография
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Pixomatic photo editor *.apk (41.7 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Pixomatic photo editor только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Pixomatic photo editor не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.