aimera - love me more

Бесплатная программа, которая хорошо подойдет для создания красивых фотографий, как на основную, так и на фронтальную камеры вашего устройства. Скачать aimera можно по прямой ссылке.

aimera - программа на Андроид aimera - программа на Андроид aimera - программа на Андроид

В приложении вы сможете персонализировать затвор камеры, а также использовать бесшумный режим работы. Также в aimera отлично реализована отправка снимков в разные социальные сети, также фото можно оптимизировать под Instagram.

А что касается функционала программы, то он не плох. Набор из более ста сорока фильтров внесет разнообразие в фото, более мягкие фильтра станут незаменимы для селфи, а яркие и контрастные пригодятся для обычных фотографий. И эти фильтра работают в режиме реального времени. Кроме этого, можно создавать коллажи различных форм. И еще стоит упомянуть о множестве модных и стильных наклеек, которые можно добавить на готовый снимок.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.19
  • Платформа: 4.0.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский, английский
  • Категория: Фотография
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать aimera *.apk (18.9 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы aimera только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения aimera не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.