Photaf Panorama Pro - создание панорам

Используя Photaf Panorama Pro вы сможете без труда создавать красивые панорамные снимки, сохранять их в галерею или отправлять в Facebook. Скачайте приложение по прямой ссылке.

Photaf Panorama Pro - программа для Андроид

Отличная программа для своей задачи. Кроме привычной ландшафтной ориентации, приложение может использовать и портретную для создания панорам. Даже доступен режим круговой панорамы. Здесь, готовой панораме, с помощью компаса или жестов по экране можно просмотреть весь панорамный вид, все 360 градусов. Доступен HD режим и возможность масштабирования. Снимки хранятся в памяти устройства, на SD карте или в веб-галерее.

Photaf Panorama Pro - программа для Андроид

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 3.2.7
  • Платформа: 2.2 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Фотографии
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Photaf Panorama Pro *.apk (6 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Photaf Panorama Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Photaf Panorama Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.