Color Effect Photo Editor - цветовые манипуляции

Программа Color Effect Photo Editor поможет вам поиграть с цветами фотографии. Вы сможете манипулировать или обесцвечивать части изображения, что в свою очередь даст возможность по-новому посмотреть на некоторые вещи или даже поменять ваш гардероб. Приложение доступно для загрузки по прямой ссылке.

Color Effect Photo Editor - программа на Андроид Color Effect Photo Editor - программа на Андроид Color Effect Photo Editor - программа на Андроид

Кроме изменения цвета, вы встретите и множество других настроек, таких как яркость, контрастность, насыщенность, теплота цвета. Присутствует возможность автоматической настройки и добавление разных эффектов и рамок на фото. Color Effect Photo Editor поддерживает как портретную, так и альбомную ориентацию и имеет отдельные дизайны интерфейса для смартфонов и планшетов, что позволяет получить больше пространства для работы.

Еще можно добавлять надписи, используя различные шрифты. Есть масштабирование фотографии и размера кисти. При преобразовании изображения в черно-белое с некоторыми цветными участками можно использовать режим альтернативного просмотра, который позволит увидеть и отредактировать границы и переходы между цветами.

Программа сохраняет хорошее качество изображения и дает возможность поделиться им в социальных сетях.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.3.7
  • Платформа: 2.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Фотографии
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Color_Effect_Photo_Editor *.apk (16.3 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Color Effect Photo Editor только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Color Effect Photo Editor не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.