Equalizer & Bass Booster Pro - подстройка звучания

Приложение, которое имеет в себе усилитель басов, а также пяти полосный эквалайзер. Оно может улучшить звучание не только вашей музыки, но и видео файлов. Скачайте программку по прямой ссылке.

Equalizer & Bass Booster Pro - программа на Андроид Equalizer & Bass Booster Pro - программа на Андроид Equalizer & Bass Booster Pro - программа на Андроид

Эквалайзер имеет десять встроенных пресетов. Вы сможете регулировать уровень звука каждого из эффектов. Приложение может совместно работать с большинством аудио и видео плееров. Запустите трек, а потом данное приложение и настройте звучание под свой вкус. Программа может работать в фоновом режиме.

Вы должны добиться хороших результатов в звучании, особенно, когда используете приложение в наушниках.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.1.9
  • Платформа: 2.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Музыка и аудио
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Equalizer & Bass Booster Pro *.apk (1.2 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Equalizer & Bass Booster Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Equalizer & Bass Booster Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.