ZPlayer - плеер с WP интерфейсом

Плеер музыки. Но в данной программе весьма непривычный интерфейс, как для Android гаджетов, который может понравиться пользователям другой популярной ОС. Скачать ZPlayer.apk можно с нашего сайта.

ZPlayer - программа на Андроид ZPlayer - программа на Андроид ZPlayer - программа на Андроид

Данное приложение ну очень напоминает платформу Windows Phone, а именно стандартное приложение музыкального плеера. ZPlayer может делать сортировку музыкальных файлов относительно названия, жанра песни, исполнителей или альбомов. Также можно создавать личные плейлисты.

Программа имеет навигацию по файлах, что позволит более быстро находить нужную композицию. Хорошее звучание и оригинальный, как для Android устройств, интерфейс выделяет ZPlayer с множества других музыкальных плееров.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 4.3
  • Платформа: 4.0 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Музыка и аудио
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать ZPlayer *.apk (3 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы ZPlayer только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения ZPlayer не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.