edjing Premium - DJ Mix studio

Используя данное приложение вы сможете самостоятельно создавать качественные музыкальные миксы, достойные того, чтобы делиться ими с другими. Программку можно скачать по прямой ссылке.

edjing Premium - DJ Mix studio - программа для Андроид

Очень качественная программа для микширования дорожек. Вы получаете доступ к громадной библиотеке треков, можете выбрать файлы с памяти устройства, Deezer и SoundCloud. Присутствует глобальный поиск и нет ограничений для хранения ваших миксов в облаке. Создавайте свои плейлисты заблаговременной подготовки наборов дорожек, а еще выбирайте оформление и цвета интерфейса.

Приложение имеет две вертушки, кроссфейдер, набор профессиональных эффектов, таких как эхо, реверс, реверберация, резонатор, бумеранг и много других. Вы получаете возможность создавать музыку высокого качества, отправить которую можно в Facebook, Google+, Twitter.

edjing Premium - DJ Mix studio - программа для Андроид

edjing Premium - DJ Mix studio - программа для Андроид

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 4.3.7
  • Платформа: 4.0 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Музыка и аудио
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать edjing_Premium_DJ_Mix_studio *.apk (28.4 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы edjing Premium - DJ Mix studio только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения edjing Premium - DJ Mix studio не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.