Viber

Общайтесь совершенно бесплатно, отправляйте фото, видео, аудио и другие файлы, а также пишите сообщения с классными стикерами и смайлами. Единственное условие - наличие Интернет соединения. Скачайте программу с нашего сайта.

Viber - программа на Андроид Viber - программа на Андроид Viber - программа на Андроид

Программа покажет вам, кто из вашего списка контактов уже использует Viber. Также вы сможете добавлять новый номер прямо в приложении и начинать чат или делать звонок, в том числе с видео. Приложение позволят создавать групповые, публичные и скрытые чаты, удалять отправленные сообщения.

Информация ваших звонков и переписок защищается  end-to-end шифрованием. Получая сообщения от пользователей, которых нет в списке ваших контактов, приложение спросит хотите ли вы увидеть их или заблокировать для избежания рассылки спама. Присутствует магазин стикеров и push-уведомления.

Также можете попробовать похожий, качественный мессенджер Telegram.

Инструкция по установке приложения на смартфон
Версия:
7.9.4.11
Платформа:
2.3 или более поздняя
Формат файла:
*.apk
Язык:
русский, английский
Категория:
Поддержка смартфонов:
Nokia, Acer, Lenovo, LG, Meizu, Samsung, Sony, Xiaomi (все процессоры)

Скачать Viber *.apk (36.1 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Viber только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Viber не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.