Stop Smoking Pro - "Нет" курению

Ваше Android устройство станет помощником в борьбе с курением. Скачайте Stop Smoking Pro с нашего сайта бесплатно.

Stop Smoking Pro - программа для Андроид

Приложение в чем-то напоминает игру. За ваши успехи будете получать медали. Ими и статистикой можно поделиться по email, Facebook, Twitter, Google. Но это не главное. Stop Smoking Pro дает хорошую мотивацию и поддержку. Программа информирует о вашей зависимости и покажет, как за время борьбы с курением ваше здоровье улучшается. Возможно, помогут некие сравнения, которые может сделать приложение. Программа покажет, сколько денег или времени (если считать 5 минут на сигарету) вы сэкономили, когда бросили курить.

Также напишите личные причины отказа от этой привычки. Вы всегда сможете их перечитывать и видеть их на панели уведомлений по очереди. Еще имеется виджет рабочего стола, на котором показывается ваш прогресс.

Stop Smoking Pro - программа для Андроид

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 6.5
  • Платформа: 2.2 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: русский
  • Категория: Здоровье и фитнес
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Stop_Smoking_Pro *.apk (4.4 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Stop Smoking Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Stop Smoking Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.