Для Windows 10 вышла бесплатная гоночная серия "форзы" – Forza Street

Разработчики студии Turn 10 Studios сообщили о выходе новой серии мегапопулярной игрушки Forza. Очередная серия популярной гоночной эпопеи для Windows 10 получила название Forza Street и ее уже можно скачать в Microsoft Store.

Стоит отметить, что игра Forza Street под названием Miami Street появилась в Microsoft Store еще в прошлом году, но была доступна только для сравнительно небольшого количества стран. Теперь очередную новую серию Forza с названием Forza Street могут оценить геймеры во всем мире. Более того, как заявили ребята из Turn 10 Studios, в самое ближайшее время данная игрушка посетит Android и iOS.

Для Windows 10 вышла бесплатная гоночная серия  

Ели быть точным, то новая игра стала совместным детищем двух студий-разработчиков – Turn 10 Studios и Electric Square. Распространение игры Forza Street будет происходить в рамках Free-to-play. Такая модель распространения считается условно бесплатной, поскольку данная система монетизации предусматривает возможность воспользоваться игрой без обязательной проплаты. Такая модель по-своему способствует развитию и существованию студии-разработчика. Бывает, что игроки не желают тратить время на прохождение всего игрового процесса и предпочитают внести денежные средства для получения игровых преимуществ или прокачки своего суперкара более быстрым и легким способом.

В Forza Street игрок сможет примерить на себя роль уличного гонщика и поучаствовать в зрелищном заезде. Это не только удовольствие от самого гоночного процесса, но и возможность расширить свою коллекцию продвинутых моделей автокаров.

Больше новостей вы найдете в разделе Windows нашего портала. Также не забываете подписаться на рассылку новостного контенте в рамках нашего специального канала в Телеграм.