Windows 10 сможет объединить несколько приложений в одном окне

Девелоперы Windows 10 дальше совершенствуют программную платформу и на этот раз решили добавить новые возможности в виде инновационной функции. С помощью новой возможности в одном окне можно будет открыть одновременно несколько приложений.

Стоит признать, что популярности и востребованности среди пользовательской аудитории программной платформе Windows 10 не занимать, поскольку в ней имеется множество дополнительных функций, благодаря которым в значительной степени облегчается работа с электронными устройствами. Более того, как утверждают разработчики редмондского гиганта, они не собираются останавливаться, а дальше планируют усовершенствовать систему, добавив некоторые дополнительные возможности. 

Windows 10 сможет объединить несколько приложений в одном окне

Что касается названия новой функции, ее разработчики назвали Sets. На данный момент известно, что дебютировать новая возможность должна не раньше следующей осени, однако точно неизвестно, когда именно она будет запущена. Если верить официальным сведениям, новая функция Sets своим внешним видом будет похожа на обычное окно браузера, только вместо традиционных вкладок пользователь сможет лицезреть одновременно несколько полноценных приложений. Более того, если возникнет такая необходимость, пользователь сможет быстро переключиться между приложениями.

Следить за новостями Windows 10 вы можете на нашем информационном портале или быть подписаны на уведомления сайта в Телеграм канале.