Компания HMD разрабатывает смартфон Nokia с гибким дисплеем

Согласно одному сетевому источнику, в обозримом будущем финский производитель – компания HMD Global – готовится представить необычную новинку, фишкой которой будет гибкий экран.

В Сети какое-то время назад гуляли слухи о разрабатываемом финнами складном смартфоне. Об устройстве со складным корпусом на данный момент поговаривают, что его все-таки представят в этом году. Информация пока на уровне слухов, так как больше никакой информации более-менее официальной на этот счет не предоставлено.

Компания HMD разрабатывает смартфон Nokia с гибким дисплеем

Если вернуться к смартфону Nokia с гибким экраном, о нем также нет никаких деталей и подробностей, за исключением слов известного ликстера Nokia Anew. Именно этот инсайдер взял на себя смелость заявить, что данное устройство находится в разработке и возможно уже будет представлено на выставке MWC 2021 в Барселоне.

Это пока все, что известно о предполагаемый новинке. При появлении новых подробностей, мы обязательно будем вас с ними знакомить. Больше информации вы можете прочитать в нашей колонке с последними новостями о Nokia. А ознакомиться с характеристиками текущих моделей Нокиа можно в каталоге нашего сайта. Кроме того, не забудьте подписаться на наш специальный новостной канал в Телеграм.