HMD выпустила ноябрьский накопительный апдейт сразу для семи моделей Nokia

Месяц приближается к финишной прямой и это прекрасно понимают в финской компании HMD Global, выпуская ежемесячное обновление для фирменных смартфонов пачками. На этот выпущено обновление одновременно для семи смартфонов модельного ряда обновленного бренда Нокиа. Речь идет о таких смартфонах: Nokia 7.2Nokia 6.2Nokia 5.1Nokia 3.1, Nokia 2.2, Nokia 2.1, а также – Nokia 1 Plus.

По сложившейся традиции очередной апдейт безопасности не несет глобальных перемен или исправлений. Такие обновления нужны прежде всего для исправления мелких недочетов и нестабильностей, влияющих на стабильность и корректную работу системы. Специалисты финского производителя напоминают владельцам вышеназванных смартфонов о необходимости проверить наличие требуемого объема памяти, чтобы установка обновления прошла наиболее корректно.

 HMD выпустила ноябрьский накопительный апдейт сразу для семи моделей Nokia

Итак, для модели Nokia 7.2 размер патча составит 69 Мб, для Nokia 6.2 – также 69 Мб, для Nokia 5.1 – 123 Мб, для модели Nokia 3.1 вес апдейта составит 124 Мб, тогда как для Nokia 2.2 и Nokia 2.1 – 48 Мб, а для Nokia 1 Plus – 62 Мб. Не следует также забывать об активном Wi-Fi подключении. Кроме того, если ваш девайс не предложил загрузку апдейта, можно проверить его наличие самому, зайдя в соответствующий пункт настроек.

В заключение напомним, что финны наметили на 5 декабря собственную презентацию, которую они планирую провести в Каире – столице Египта. На этом мероприятии ориентировочно будут анонсированы новинки разных классов и категорий. Так, в Каир финны привезут новый смартфон Nokia 8.2, которого будет отличать четырехмодульная камера на 64 Гб и выдвижная фронталка. Кроме того, ожидается дебют двух смартфонов по проще – Nokia 2.3 и Nokia 5.2.

Пока ждем подробностей, с которыми обещаем вас знакомить, приглашаем посетить наш каталог Нокиа, в котором вы найдете подробные описания спецификация всего модельного ряда смартфонов финского бренда. Также, не забывайте о нашей новостной ленте с одноименным названием популярного скандинавского бренда, а чтобы получать новости в форме рассылки – присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу с помощью ссылки ниже.