Смартфон Nokia 7.2 удостоился награды CES 2020 Innovation Award Honoree

На своей странице в Твиттер, главный менеджер компании HMD Global – Юхо Сарвикас, сообщил о новой награде, которой удостоился смартфон Nokia 7.2. В частности, награда была присвоена этому гаджету на ежегодном конкурсе CES 2020 Innovation Award Honoree, в рамках которого выбираются лучшие из лучших в таких направлениях как потребительские технологии и дизайн.

Новость заключается в том, что смартфон легендарного финского бренда – Nokia 7.2 – удостоился чести быть отмеченным как устройство с великолепным дизайном и качественными камерами и инновационными инженерными решениями. Справедливости ради стоит отметить, что модель Nokia 7.2 была одной из многочисленных устройств, что указывает на довольно жесткую конкуренцию. Награды получили также устройства прочих компаний-гигантов, не первый год пребывающих на рынке и завоевавших стабильное имя и имидж. В частности, сообщается, что наградами были отмечены такие устройства: Asus Rog Phone II, LG G8X ThinQ, среди которых «затесался» наш смартфон Nokia 7.2.

Смартфон Nokia 7.2 удостоился награды CES 2020 Innovation Award Honoree

Самое большое количество голосов набрал инновационный Samsung Galaxy Note 10, а также – One Plus 7 Pro. Что касается смартфона под шильдиком Нокиа, как уже было сказано, он был отмечен за эстетический дизайн и инженерные решения. Примечательно, что подобного рода награда позволит бренду Нокиа сделать новый виток в своем развитие и выйти на новый уровень, в частности, узнаваемость бренда на рынке США.

Смартфон Nokia 7.2 удостоился награды CES 2020 Innovation Award Honoree

Интересно, что на официальной странице CES сказано, что в Nokia 7.2 представлена возможность для творческих идей, которые можно претворять в жизнь при помощи 48-мегапиксельной тройной камеры с оптикой бренда ZEISS. Также отмечается технология PureDisplay с отличной цветопередачей. Напомним, что финский бренд готовится представить несколько новинок на одном из ближайших мероприятий или выставок потребительской техники. Это может быть – либо на выставке CES 2020, которая запланирована на первую неделю января, или на – MWC 2020, которая пройдет в Барселоне в начале февраля. Одной из новинок будет смартфон Nokia 8.2.

Читайте больше новостей о телефонах Nokia на нашем портале в одноименной рубрике. Также – приглашаем подписываться на нашу рассылку в Телеграм, присоединившись к нашему каналу.