Презентованы долгоиграющие беспроводные наушники Nokia Power Earbuds

В рамках международного мероприятия IFA 2019, на котором бренды с мировым именем анонсируют свои новинки потребительской техники, были презентованы долгоиграющие  беспроводные наушники Nokia Power Earbuds.

Как можно догадаться из названия новинки, наушники представлены «под эгидой» бренда Нокиа, которым на данный момент занимается компания HMD Global. Стоит признать, что беспроводные наушники Nokia Power Earbuds стали одним из самых неожиданных продуктов, которые представил финский гигант. Сам производитель позиционирует наушники, как очень долгоиграющий продукт. На самом деле долгоиграющий, поскольку заявленное время автономной работы этого беспроводного гаджета – 150 часов. Понятное дело, речь идет о суммарном времени работы наушников с дозаправкой в футляре, который оснащен аккумуляторной батареей ёмкостью 3 000 мАч.

Презентованы долгоиграющие беспроводные наушники Nokia Power Earbuds

«Чистое» время автономной работы наушников, вообще без подзарядки, также впечатляет, так как составляет 5 часов. По имеющимся данным, внушительное время автономной работы – не единственная достопримечательность наушников, поскольку они получили дополнительную защиту от воды и влаги – по стандарту IPx7. Такое решение – довольно редкое явление в подобного рода гаджетах. В отношении прочих характеристик наушников – сообщается о шестимиллиметровых графеновых драйверах.

Презентованы долгоиграющие беспроводные наушники Nokia Power Earbuds

Также указана поддержка Bluetooth 5.0. Габариты устройства составляют 79 x 48,5 x 31 мм. На рынке представлены наушники Nokia Power Earbuds в сером и черном цветовых решения, а купить их можно по цене 90 долларов США. Кроме этого гаджета, на выставке в берлине был анонсированы такие мобильные аппараты: Андроид смартфоны Nokia 7.2 и Nokia 6.2, раскладушка Nokia 2720 Flip и защищенный телефон Nokia 800 Tough. Подробности про их характеристики можно прочитать в нашем каталоге Nokia.

Читайте больше новостей Нокиа в нашем одноименном разделе, а также – приглашаем вас подписываться на наш специальный канал в мессенджере Телеграм, чтобы получать новостной контент с рассылкой.