Для Nokia 6.1, 6.1 Plus, 7.1 и 7 Plus вышло обновление безопасности

Смартфоны обновленного бренда Нокиа с завидной регулярностью получают ежемесячные обновления безопасности, как в свое время обещала компания HMD Global. В рамках программы выпуска регулярных накопительных апдейтов, апрельский патч безопасности получили модели смартфонов Nokia 6.1 и 6.1 Plus, а также Nokia 7.1 и 7 Plus.

Как сообщили представители HMD, на данный момент доступ к патчу безопасности получили только пользователи Индии, Румынии и США. Тем не менее, это временно и завтра-послезавтра обновление станет доступным для других регионов. Перед установкой патча безопасности следует позаботиться о наличие свободного пространства на смартфонах.

Для Nokia 6.1, 6.1 Plus, 7.1 и 7 Plus вышло обновление безопасности

Итак, еще раз отметим, что патч вышел для таких смартфонов: Nokia 6.1, 6.1 Plus, 7.1 и Nokia 7 Plus, тогда как апдейт весит 61 Мб, 88 Мб, 62 Мб и 68 Мб, соответственно. Кроме того, для загрузки и установки апдейта нелишним будет наличие Wi-Fi-соединения. Если апдейт не прилетел по воздуху, его наличие можно проверить в настройках мобильного устройства. Обновление не несет ничего глобального, за исключением некоторых мелких исправлений.

Для Nokia 6.1, 6.1 Plus, 7.1 и 7 Plus вышло обновление безопасности

Читайте нашу постоянную рубрику Нокиа, а также получайте свежие новости в рамках регулярной рассылки, подписавшись на наш канал в Телеграм.