Mike V: Skateboard Party - покажи лучшие трюки на скейтборде

Mike V: Skateboard Party - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 и новее

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 и новее | Формат: APK | Версия игры: 1.3.7

Для скейтбордистов в жизни и в душе, представляем новую игру – Mike V: Skateboard Party! Скачивайте бесплатно Android-игру на свое устройство с нашего ресурса и попробуйте отшлифовать свое мастерство в исполнении трюков с доской!

Mike V: Skateboard Party - игра для Андроид

Те, кто любят скорость и экстрим обязательно должны оценить по достоинству данный Android-симулятор. Если вы считаете себя мастером в катании на скейтборде, то в игре вы сможете еще лучше отточить головокружительные трюки и приёмы, совмещая все это с прыжками с трамплинов. Более того, в данной игре вы гарантированно ничего себе не сломаете и не свернете, чего не скажешь о реальной жизни! К тому же, неплохим стимулом в достижении результатов, реализации суперсложных трюков станет возможность набрать самое большое количество очков, которое только возможно в игре. 

Mike V: Skateboard Party - игра для Андроид

Совершайте умопомрачительные кувырки в воздухе, скольжение по трубам и лавочкам, с применением комбо-движений! Кроме того, вы можете совершенствовать своего персонажа, а с помощью заработанных очков развить еще больше способностей героя, и тогда появится новый лидер на площадке, это – вы! Вдобавок, в игре есть возможность разблокировать площадки, при условии выполнения некоторых трюков, и собрав нужное количество очков, и тогда откроется возможность выбора другого скейта, а также героя.

Если вам нравится такой жанр игр, предлагаем загрузить другие спортивные игрушки, которые доступны на нашем портале: Snowboard Party, True Skate или Red Bull Wingsuit Aces.

Mike V: Skateboard Party - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Mike V: Skateboard Party

Для просмотра, предлагаем трейлер Mike V: Skateboard Party, чтобы вкратце ознакомится с геймплеем и основными действиями:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.3.7
  • Платформа: Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 и новее
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: спортивные
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители
  • Как установить кэш: нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/

Mike V: Skateboard Party *.apk (20.1 Мб)

Скачать
 

Скачать Кэш игры*.zip (38 мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Mike V: Skateboard Party только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Mike V: Skateboard Party не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.