Street Soccer 2015 - уличный футбол не выходя из дома

Street Soccer 2015 - игра для смартфона на Android 4.3 / 5.0 и новее

Платформа:  Android 4.3 / 5.0 и новее | Формат: APK | Версия игры: 1.1.0

Наверное, многие не раз наблюдали с балконов как мальчишки носятся на дворовой площадке пиная мячик, играя в самую популярную игру, играя в футбол. Игра Street Soccer 2015 – это новинка этого года для платформы Андроид, из жанра спортивного симулятора, которая позволит Вам освоить все навыки дворового футбола, даже если вы не умеете играть.

Street Soccer 2015 - игра для Андроид

Бегаем, играем, забиваем и выигрываем, всё это возможно в бесплатной игре, скачать которую вы сможете напрямую с нашего сайта. Стань новым Месси, или Роналду, выигрывай дворовые чемпионаты, создавай собственные турниры и соревнуйся с друзьями за первое мастерство в игровом зачёте.

В игре есть специальная программа тренировок, которая поможет освоить основные приёмы игры и научит Вас быть лидером команды. Есть режим турнира, куда можно выставить свою команду с прокаченными игроками.

Street Soccer 2015 - игра для Андроид

Вот ещё подборочка спортивных симуляторов с нашего сайта под операционную систему Android - FIFA 15 Ultimate Team, FIFA 14, Snowboard Party.

Street Soccer 2015 - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Street Soccer 2015

Посмотрите также 8-минутный видеоролик с геймплеем Street Soccer 2015, чтобы ознакомится с игрой наочно:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.1.0
  • Платформа: Android 4.3 / 5.0 и новее
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: спортивные
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Street Soccer 2015 *.apk (33.4 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Street Soccer 2015 только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Street Soccer 2015 не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.