Park AR - дополнительная реальность и ощущения

Park AR - игра для смартфона на Android 2.2 / 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 2.2 / 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.5

Интересная задумка, воплощенная благодаря дополнительной реальности в Park AR стоит того, чтобы, как минимум, попробовать сыграть в данную игрушку. Казалось бы все просто: возьми автомобиль и выберись на нем из парковки. Но фишка с переносом картинки на окружающие вас условия и сам игровой процесс дают новые ощущения для игр подобного типа.

Park AR - игра для Андроид

Игра использует камеру для перемещения игровых элементов в реальный мир. Ваша задача - это успешно объехать все препятствия и переместить автомобиль на путь выезда из стоянки не очень сильно повредив транспортное средство. И так все более полсотни уровней с разной сложностью и на разных авто, как легковых, так и грузовых. Важная деталь: на парковке можно управлять всеми машинами для расчистки пути к выезду.

Park AR - игра для Андроид

Для начала игры нужно определиться на какой поверхности вы будете играть: на стандартной метке, которую можно скачать и распечатать, или на любой созданной вами самостоятельно с помощью камеры. Park AR даст вам новые эмоции от симулятора парковки!

Park AR - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Park AR

В Play Маркете вы можете просмотреть официальный трейлер к игре, а мы предлагаем хороший короткий обзор Park AR на русском языке:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.5
  • Платформа: Android 2.2 / 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: Гонки
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Park AR *.apk (49.9 МБ)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Park AR только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Park AR не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.