Asphalt Xtreme - просто экстремальные гонки

Asphalt Xtreme (Экстрим) - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.8a

Встречайте новый проект, главным достоинством которого является динамичность – Asphalt Xtreme! Вам представлен целый мир, из которого можно сделать настоящую гоночную трассу! Для того, чтобы разгоняться, дрифтовать, обгонять, а главное – первым достичь финиша, скачивайте бесплатно Android-гонку с расширением apk на нашем сайте и оцените, насколько прокачанный ваш скилл!

Asphalt Xtreme (Экстрим) - игра для Андроид

Геймплей Asphalt Xtreme не так прост, как в других гонках, которые можно пройти за один присест. В новой игре все сделано для того, чтобы путь к финишной черте стал максимально тяжелым, а иначе, какой интерес играть! Можно сказать однозначно, что пройти игру навскидку вам скорее всего не удастся, ведь управление автокаром на бешенной скорости – дело как минимум нелегкое! Механика и физика в игре поражает своей реалистичностью! 

О графике говорить вообще не приходится – так она хороша, с другой стороны, разве проект «Asphalt» когда-нибудь разочаровывал своей картинкой? В игре большое внимание уделено прорисовке мельчайших деталей, благодаря чему их сходство с реальными автомобилями практически стопроцентно!

Asphalt Xtreme (Экстрим) - игра для Андроид

В игре предоставлен огромный ассортимент роскошных автокаров, для тестирования которых вам потребуется очень много времени! Итак, для тех, кто уважает экстрим, игра обязательно придется по душе, ведь здесь как в рыбалке удовольствие получаешь от самого процесса гонок, а не просто от того, что первым пересек финишную черту! Если вы еще не играли предыдущую серию Асфальта под названием Asphalt 8 Airborne, вы можете загрузить с нашего портала.

Asphalt Xtreme (Экстрим) - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Asphalt Xtreme

Чтобы оценить данную гонку и увидеть как начать играть в Asphalt Xtreme, просмотрите нижеприведенное обучающее видео на русском языке:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.0.8a
  • Платформа: Android 4.0 / 5.0 / 6.0 / 7.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: гонки
  • Язык: русский, английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители
  • Как установить кэш: нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/

Скачать Asphalt Xtreme *.apk (32.5 Мб)

Скачать
 

Скачать Кэш игры*.zip (637 мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Asphalt Xtreme (Экстрим) только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Asphalt Xtreme (Экстрим) не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.