Drive & Collect - собирай монетки во время езды

Drive & Collect - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.0

Встречайте новый гоночный симулятор – Drive & Collect, где вы сможете покататься по улицам мегаполиса! Предлагаем бесплатно скачать данную Android-игру на свое устройство с нашего портала и с удовольствием провести время, тем более, мотор уже заведен и улицы ждут вас!

Drive & Collect - игра для Андроид

В данной аркадной гонке у вас будет возможность управлять городским автомобилем, который будет с вашей помощью перемещаться по довольно узким улочкам, не пропуская по дороге монеты, бонусы и драгоценности. К слову, чтобы вам сопутствовал успех, придется применить микс таких качеств, как внимательность, терпение и отменная реакция, ведь ваша задача – собрать максимальное количество разбросанных призов в течении ограниченного времени! Своевременное использование педали газа и тормоза, поможет предотвратить потенциальные аварийные ситуации и объехать встречающиеся на пути преграды. Складывая копеечку к копеечке, вы сможете открыть новые автомобили, апгрейденные инновационными возможностями. Кроме того, вас ждут уникальные миссии, а смена погодных условий и времени суток не даст даже малейшего повода для скуки. 

Drive & Collect - игра для Андроид

В качестве особенностей презентуем наличие обширных локаций, интересных миссий, множество автомобилей, различные погодные условия, прикольную мультяшную графику и довольно сносную физику. Рекомендуем обратить внимание на еще такие гоночные игрушки: Mini Racing Adventures, LEGO Speed Champions и 3D Driving Sim: Pepperoni Pepe

Drive & Collect - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Drive & Collect

Небольшое видео с геймплеем Drive & Collect, где вы сможете ознакомится с графикой, физикой и анимацией данной игры:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.0.0
  • Платформа: Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: гонки
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Игра Drive & Collect *.apk (25.1 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Drive & Collect только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Drive & Collect не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.