Paper Train: Rush - гонка на бумажных поездах

Paper Train: Rush - игра для смартфона на Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.1.1

Представляем вашему вниманию забавную аркаду Paper train: Rush! Скачивайте бесплатно установочный файл игры с нашего портала на свое Android-устройство и попробуйте себя в роли машиниста бумажного поезда!

Paper Train: Rush - игра для Андроид Paper Train: Rush - игра для Андроид

Суть данного таймкиллера заключается в управлении нарисованным поездом, который летит с ветерком по игрушечной железной, а точнее – картонной, дороге. По пути вы должны собрать как можно больше разных сокровищ, монет и разнообразных усилений, которые помогут апгрейдить ваш локомотив. Что касается путешествия, то мимо вас будут пролетать живописные картонные пейзажи, наполненными живыми игрушками.

К тому же, если вы человек драйва и экстрима, то разгоните свой состав до «сверхзвуковой» скорости, при этом умудряясь не столкнуться со встречными поездами и прочими препятствиями, подстерегающими вас на картонном пути. Как возможные варианты вы можете выбирать среди нескольких железных дорог, каждая из которых пронесет вас мимо вокзалов, безлюдных пустынь, пещер и прочих локаций, заполненных красками и бумагой.

Paper Train: Rush - игра для Андроид Paper Train: Rush - игра для Андроид

Среди отличительных особенностей данного раннера можно отметить наличие пяти различных континентов, шести параллельных измерений, 14 эксклюзивных поездов, 15 персонажей, а также, милую мультяшную прорисовку. Но если есть огромное желание погонятся в других игрушках, предлагаем загрузить такие гонки: Blocky Cars, Redline Rush и Reckless Racing 3.

 

Видео обзор игры Paper Train: Rush

Посмотрите для ознакомления небольшой трейлер игры, в котором увидите геймплей Paper Train: Rush:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.1.1
  • Платформа: Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: гонки
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Paper Train: Rush *.apk (40.3 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Paper Train: Rush только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Paper Train: Rush не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.