Race The Traffic - интенсивное движение

Race The Traffic - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.19

Встречайте Race The Traffic – превосходную аркадную гонку для ваших Android-устройств. Предлагаем скачать игру в apk-формате с нашего сервера и попробовать продержаться на трассе, наводненной сотнями автомобилей, и при этом ни в кого не врезавшись.

Race The Traffic - игра для Андроид

Несмотря на то, что автомобильных ранеров полным-полно, создатели Race The Traffic «взяли» любителей подобного жанра популярным геймплеем, приправив его различными режимами игры, превосходной графикой и звуковым сопровождением. Кроме того, примечательность игры состоит в ее невероятных эффектах, возможности остановить свой выбор на времени суток, также для игроков предоставлен огромный выбор транспортных средств, со всевозможными форсированными штучками в них. 

Race The Traffic - игра для Андроид

Что касается игрового процесса, то он продуман и тщательно выполнен, это касается довольно сносной физики и разнообразных видов управления. Испытайте свои силы, посостязавшись в скорости и заработав как можно больше очков!

Также, вы можете загрузить похожие игрушки с нашего сайта на свой гаджет: RE-VOLT Classic, Racing Rivals, Traffic Racer.

Race The Traffic - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Race The Traffic

Для просмотра геймплея игры, обратите свое внимание на нижеприведенное видео:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.0.19
  • Платформа: Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: гонки
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Race The Traffic *.apk (17.9 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Race The Traffic только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Race The Traffic не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.