RE-VOLT Classic (Premium) - радиоуправляемые гонки

RE-VOLT Classic - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.2.3

Наконец, популярная игра «RE-VOLT Classic» вернулась и на этот раз на Android! Можно погонять на машинках с радиоуправлением, с захватывающей дух скоростью, при этом успевая разглядывать молниеносно проносящийся пейзаж.

RE-VOLT Classic - игра для Андроид

Игра привлекает не только своим динамичным темпом, мощным разрушительным оружием и захватывающим дух вождением, но и уникальным оформлением трасс – все это вместе взятое доставит вам море удовольствия!

Мчаться и мчаться с ветерком, а мимо проносятся сельские дороги, путь пролегает по крышам домов, тихим дворикам, а также по центру мегаполиса. Эти головокружительные гонки проходят сквозь музеи, города-призраки, треком служит даже паром.

 

В этой захватывающей игрухе вы сможете водить фантастические автомобили, выбирая машинку под настроение, а новейшие физические движки позволят вовсю насладиться прелестями гонки.

RE-VOLT Classic - игра для Андроид

Вы можете менять на свое усмотрение режимы игры и враз очутиться на чемпионате, на одиночной гонке, в гонке на время, можно попасть на трек, где есть всевозможные каскадерские штучки и попытать счастья в поиске звезд – и все это, конечно, принесет вознаграждение. Удовлетворяя запросы игроков, разработчики предусмотрели управление тремя способами, а выбор уже за вами.
Посмотрите и другие игрушки этого жанра для своего Андроид устройства: Racing Rivals, Reckless Racing 3, Redline Rush.

RE-VOLT Classic - игра для Андроид

 

Видео обзор игры RE-VOLT Classic

Посмотреть как выглядит игра RE-VOLT Classic на смартфоне, вы сможете на видео ниже:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.2.3
  • Платформа: Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: гонки
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители
  • Как установить кэш: нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/

RE-VOLT Classic *.apk (31.3 Мб)

Скачать
 

Кэш игры RE-VOLT*.zip (83 мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры RE-VOLT Classic только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры RE-VOLT Classic не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.