Lara Croft GO - Лара Крофт на Андроиде

Lara Croft GO - игра для смартфона на Android 4.1 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 4.1 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 2.0.5

Встречайте увлекательную стратегию – Lara Croft GO, где главной героиней выступает легендарная Лара Крофт, расхитительница гробниц, которая стала одноименным персонажем многих компьютерных игр, фильмов, книг, мультфильмов и комиксов. Скачивайте бесплатно стратежку в apk-формате на свой Android-аппарат и окунитесь в захватывающие приключения!

Lara Croft GO - игра для Андроид

Совместно с Ларой Крофт вы отправитесь в увлекательное путешествие, в котором вас ждут затерянные миры, с руинами древних вымерших цивилизаций, с запутанными головоломками и довольно непростыми задачами. Разгадать скрытые от глаз секреты вам поможет недюжинная внимательность, дедукция также окажется совсем не лишней! Совет: внимательно рассматривайте окружающие вас предметы, чтобы обнаружить хоть какую-то зацепку, а также чтобы не угодить в поджидающие Лару ловушки и обойти все препятствия! К тому же, дополнительным стимулом для прохождения всех головоломок, будет главное задание по разгадыванию тайны Царицы Яда, припасенное на «закуску».

Lara Croft GO - игра для Андроид

Данная головоломка для Android содержит семьдесят головоломок, которые поделены на пять глав; множество грозных врагов, опасных препятствий и смертельных ловушек; в игре прекрасно выполнена прорисовка, а звуковое сопровождение под стать игре – все время держит в напряжении. Но если вы ищите еще одну головоломку, загрузите такие предложения: Monument Valley, Beatbuddy или Botanicula.

Lara Croft GO - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Lara Croft GO

Чтобы ознакомится с Lara Croft GO, посмотрите нижеприведенное видео с геймплеем игры:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 2.0.5
  • Платформа: Android 4.1 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: головоломки
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители
  • Как установить кэш: нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/

Скачать Lara Croft GO *.apk (18 Мб)

Скачать
 

Скачать Кэш игры*.zip (407 мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Lara Croft GO только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Lara Croft GO не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.