Jelly Shot - сражение с законами физики

Jelly Shot - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.1

Если вы не большой любитель физики, взглянуть на нее по-другому вам поможет новая игра – Jelly Shot, которая основана на ее законах, ведь все равно мы вынуждены им подчиняться. Скачивайте бесплатно установочный файл Android-головоломки с нашего сервера и возьмитесь за дело – пройти все уровни!

Jelly Shot - игра для Андроид

Геймплей на первый взгляд не представляет никакой трудности, но это только на первый! Попробуйте осуществить попадание в банку желеобразным шариком, просто выстреливая им. Стоит отметить, что при этом вам необходимо брать в расчет эти самые физические законы – иначе у вас ничего не выйдет! К тому же, успешному выполнению заданий вам будут мешать всевозможные преграды и препятствия, расположение которых так же необходимо учитывать, ведь они повлияют на траекторию полета нашего куска желе! В данном случае, одна только ловкость рук не очень вам поможет – чтобы просчитать траекторию полета, в прямом смысле придется поломать голову, ну и, конечно же, подружиться с физикой – без нее никак!

Jelly Shot - игра для Андроид

В качестве отличительных особенностей данной игрушки стоит отметить наличие около 90 уровней, простенькую графику в стиле минимализма, несколько однообразное, но не навязчивое звуковое сопровождение, а также возможность набрать максимум очков при минимальном количестве ходов. Если вы ищите еще несколько похожих головоломок, предлагаем посмотреть такие: Rop, TransPlan и Cut the Rope: Experiments.

Jelly Shot - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Jelly Shot

Разработчик игры представил короткое видео с геймплеем Jelly Shot:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.1
  • Платформа: Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: головоломки
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Jelly Shot *.apk (20.9 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Jelly Shot только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Jelly Shot не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.