Save the princess - Спаси принцессу

Save the princess - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.0

Итак, встречайте Save the princess – романтическую сагу и одновременно приключенческий экшен! Скачивайте бесплатно увлекательную Android-игру на свое устройство и вперед – помогите принцу спасти заколдованную принцессу!

Save the princess - игра для Андроид

Если остановиться на геймплее данной аркадной головоломки, то, суть такова: несчастная, но от этого не менее прекрасная принцесса была превращена в безобразную лягушку, а принцу, которому отваги не занимать, все равно требуется помощь. Отметим, что спасение принцессы – дело нелегкое, вас, вместе с принцем ждет запутанный лабиринт, по которому нужно пройти, чтобы отыскать волшебный эликсир, который снимет темное заклятье с принцессы.

Чтобы продвигаться вперед, принцу придется полюбить тортики, если он их до этого не любил, тут уж нужно решить – на какие жертвы идти ради принцессы. Кроме того, игра на самом деле требует включения логики и сообразительности, ведь нужно просчитать путь таким образом, чтобы без потерь преодолеть лабиринт, обойти пиратов и другую нечисть, а также ловушки, подстерегающие нашего доверчивого романтика. Ну и какая романтическая история без соперника! Принцессу хочет спасти еще один принц, который ко всему прочему еще и блондин! 

Save the princess - игра для Андроид

Игра отличается милой, яркой графикой, в наличие имеется несколько увлекательных уровней, которые отличаются своими фишками, ну и забавные персонажи помогут вам как минимум занятно провести время. Если к этой игрушке вы хотите загрузить другие похожие, предлагаем посмотреть такие: Shifter, Monument Valley или The Sleeping Prince.

Save the princess - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Save the princess

Разработчик Silengames выставил на своем канале небольшое видео с геймплеем игры Save the princess:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.0.0
  • Платформа: Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: головоломки
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Save the princess *.apk (26.9 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Save the princess только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Save the princess не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.