Brain Dots - сломай мозг с помощью двух шариков

Brain Dots - игра для смартфона на Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 2.1.0

Для вашего внимания – Brain Dots, являющаяся увлекательной головоломкой, способствующая развитию мышления. Вы можете бесплатно скачать установочный файл на нашем ресурсе на Android-устройство и с удовольствием поломать голову.

Brain Dots - игра для Андроид

Все, что от вас потребуется – это устроить столкновение розового и голубого шариков, а для этого понадобится не только фантазия, но и недюжинная сообразительность. Для выполнения задачи включайте творческую жилку, чтобы нарисовать всевозможные геометрические изыски, которые и станут путем к столкновению шариков. Игра прекрасно подходит как взрослым геймерам, так и более юного возраста, ведь тренировка мозга полезна в любом возрасте. Прорисовки можно начать с обычного черного карандаша, а затем перейти к ручкам, маркерам и мелкам. Всего подсобных материалов, которые можно собрать в коллекцию – около 25 штук. Стоит напомнить, что вы можете продемонстрировать свои успехи друзьям через социальные сети и доказать, что найденный вами способ соединить шарики – единственный и неповторимый.

Brain Dots - игра для Андроид

Особенностью игры является простенькая и непритязательная рисовка, которая, впрочем, не напрягает, незамысловатый на первый взгляд геймплей, который, однако, заставит мозг включиться и наличие нескольких уровней и инструментов.

После прохождения данной головоломки, предлагаем загрузить и другие, не менее интересные и сложные: TwoDots, Monument Valley или Portal.

Brain Dots - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Brain Dots

Предлагаем ознакомится с обзором Brain Dots на русском языке, для лучшего понимания действий игры:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 2.1.0
  • Платформа: Android 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: головоломка
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Brain Dots *.apk (26 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Brain Dots только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Brain Dots не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.