Gamma Ball - Гамма-мяч на Андроид

Gamma Ball - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.3

Для любителей затягивающих головоломок представляем Gamma Ball – яркую представительницу данного жанра. Скачивайте бесплатно Android-игру с нашего портала в формате apk и – вперед, уровень за уровнем!

Gamma Ball - игра для Андроид

С Gamma Ball вы можете спокойно потерять счет времени так как процесс на самом деле затягивает. Концепция игры предельно проста, ваша цель – помочь гамма-мячу попасть в портал, который и будет отправлять вас на следующий уровень. Но для начала, вы должны успешно преодолеть весь уровень, на котором то здесь, то там, хаотично размешены телепорты, а также другие всевозможные объекты и элементы.

Кстати некоторые из них могут помочь мячу увеличить амплитуду прыжка, а вы правильно его направляйте. Ну и, конечно же, чем дальше в лес, тем, больше дров – с каждым уровнем прохождение усложняется! Учтите одну деталь – при старте уровня у вас есть всего лишь пять прыжков, после каждого тапа по экрану в момент падания мяча, следующий прыжок должен получиться еще выше, быстрее и лучше.

Gamma Ball - игра для Андроид

Что касается особенностей головоломки – разработчиками предусмотрено 66 разнообразных уровней, кроме того, для разбавления однообразия имеются бонусные уровни, приличное качество звука и музыки. Это игра, которая заставит вас думать!

Рекомендуем посмотреть и другие игрушки из категории "головоломки", которые доступны на этом сайте: Tetrobot and Co, Portal, To The End.

Gamma Ball - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Gamma Ball

Вы можете просмотреть официальный трейлер от разработчика игры Gamma Ball:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.0.3
  • Платформа: Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: головоломки
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Gamma Ball *.apk (19 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Gamma Ball только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Gamma Ball не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.