Unmechanical - Помоги роботу!

Unmechanical - игра для смартфона на Android 4.0.3 / ~ / 5.0 и далее

Платформа:  Android 4.0.3 / ~ / 5.0 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.03

Unmechanical – это увлекательный 3D-платформер огромным количеством головоломок для Android. Эта игра перенесет Вас в мир роботов. Одного робота засосал огромный пылесос, этим роботом вы и будете управлять. Вам предстоит выбраться из пылесоса и заодно выяснить, что же произошло. Скачать приложение бесплатно можно с нашего сайта.

Unmechanical - игра для Андроид

Ваш подопечный - синий летающий робот, которому нужно выбраться на волю. Для освобождения робота Вам придется решить множество простых и сложных головоломок, их в игре более 30. Есть два режима управление. Вы можете управлять простыми касаниями экрана или выбрать джойстик. Если с первым режимом проблем не будет, то джойстик заставит попотеть, поскольку он очень чувствителен и настроить никак нельзя. Графика, музыкальное сопровождение и физика на высшем уровне.

Unmechanical - игра для Андроид

Скачав игру Вы сможете весело провести время, наслаждаясь захватывающим геймплеем. Похожие игры: Machinarium и Botanicula. Чтобы просмотреть все игры, перейдите в раздел «Игры для Android».

Unmechanical - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Unmechanical

Перед загрузкой игры, предлагаем ознакомится с приложением в этом видео:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.03
  • Платформа: Android 4.0.3 / ~ / 5.0 и далее
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: головоломки
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители
  • Как установить кэш: нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/

Unmechanical *.apk (13.3 Мб)

Скачать
 

Кэш игры Unmechanical *.zip (381 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Unmechanical только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Unmechanical не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.