Cut the Rope: Time Travel HD - голодный Ам Ням и путешествие во времени

Cut the Rope: Time Travel HD - игра для смартфона на Android 2.3.3 / ~ / 4.5 и новее

Платформа:  Android 2.3.3 / ~ / 4.5 и новее | Формат: APK | Версия игры: 1.3.3

Cut the Rope давно заполонила мобильные устройства под управлением Android, сегодня мы предлагаем Вам скачать очередную увлекательную игру-дополнение, которая пополнит Вашу коллекцию игр. Основная задача в игре – накормить забавного монстра Ам-Няма, который постоянно голоден. Накормить обжору будет не очень просто, нужно использовать массу вариантов, чтобы правильно обрезать конфету, которая угодила бы прямо в рот проглоты. 

Cut the Rope: Time Travel HD - игра для Андроид Cut the Rope: Time Travel HD - игра для Андроид

Находясь в постоянной погоне за конфетами, Ам-Ням отправляется в прошлое. Помимо чувства голода существо обладает еще и любопытством. Оказавшись далеко в прошлом Ам-Ням отправляется на поиски своих предков. Не секрет, что его родственники точно такие же обжоры, как и он сам.

Cut the Rope: Time Travel HD - игра для Андроид Cut the Rope: Time Travel HD - игра для Андроид

Теперь игрокам будет нужно утолить голод не только одного питомца, а двоих одновременно, что придает игре еще большего интереса и азарта.

 

Видео обзор игры Cut the Rope: Time Travel HD

Также, предлагаем 15-ти минутный видеоролик с геймплеем игры Cut the Rope: Time Travel HD, если вы еще сомневаетесь загрузить игрушку:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.3.3
  • Платформа: Android 2.3.3 / ~ / 4.5 и новее
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: аркада
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Cut the Rope: Time Travel HD *.apk (39.7 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Cut the Rope: Time Travel HD только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Cut the Rope: Time Travel HD не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.